Доска Объявлений | Каталог статей | Каталог фирм | Каталог магазинов Добавить объявление, компанию, статью
Сервер деловой и коммерческой информации
Каталог статей / Пять секретов успешного ремонта
Поиск по всем объявлениям:

расширенный поиск

Всего статей — 1635




Пять секретов успешного ремонта

Находится в разделе: Строительные » Сантехника
Добавлена: 21.02.2017]

Ремонт – это комплексный процесс, который требует немало усилий и предприимчивости. Вам будет далеко недостаточно просто купить хорошую акриловую ванну, чтобы результат вас порадовал. Придется продумать и массу других аспектов. И именно о них мы хотели бы поговорить далее в настоящей статье.

Секрет 1 – планирование и еще раз планирование

Для того, чтобы ремонт прошел гладко, без сучка и задоринки, необходимо изначально сесть и тщательно продумать, что именно вы будете делать. На этом этапе лучше не торопиться, потому что любая ошибка может стоить вам результата. Продумайте, какая стилистика оформления подойдет вам, что вам нравится и нескоро разонравится. Только так ремонт будет радовать вас день ото дня и не разочарует спустя несколько месяцев.

Секрет 2 – закупка «все и сразу»

Если вы хотите сэкономить время и, тем более, деньги, тогда лучше найти одного комплексного поставщика, у которого вы сможете купить все и сразу. Этот подход позволит вам не тратить деньги на доставку, подъем несколько раз.

Кроме того, вам не придется откладывать свои личные дела и задачи и ездить по торговым точкам в поисках того, что требуется. Например, в Сантехнике-Онлайн вы найдете все, что только может потребоваться для ремонта ванной, начиная от крупной сантехники (ванна, унитаз, раковина-умывальник), заканчивая мелочами, о которых мы в предремонтной суете чаще всего забываем (сифоны, прокладки, вентили).

Секрет 3 – делегируйте задачи

Ни у кого не возникает сомнения в том, что ремонт обычно отнимает у нас много сил. В результате у всех людей на подкорке существует достаточно прочное и устоявшееся негативное мнение о нем. Чтобы сэкономить свои ресурсы и время, попытайтесь больше задач делегировать.

Речь не идет об ответственных задачах (например, об укладке плитки), а, скорее, о таком обязательном этапе любого ремонта, как подготовка помещения. Обычно это включает в себя следующие работы: демонтаж старого оборудования, техники, сантехники, уборка, вывоз мусора. Как правило, это отнимает немало сил, поэтому гораздо проще сэкономить их и отдать на выполнение рабочим, которые не возьмут за это много денег.

Секрет 4 – не торопитесь

Спешка и ремонт просто несовместимы, потому что каждая минута, которую вы сэкономите в ходе отделки, может стоить вам впоследствии очень дорого. Как минимум, одна плиточка в ряду будет лежать неровно, как максимум – вам придется раньше запланированного переделывать свой ремонт и снова тратить деньги, время и собственные силы.

Секрет 5 – не забывайте об аксессуарах

Ни один интерьер без грамотно подобранных аксессуаров не будет смотреться достойно. Чтобы все, кто приходит к вам в гости, поражались вкусу и стилю, необходимо тщательно подойти к вопросу выбора аксессуаров, а именно:
  • Текстиль (коврики, шторки и другие декоративные элементы);
  • Панно, картины, витражи;
  • Подставки, свечи, вазочки и т.д.

Источник: http://santehnika-online.ru/



« Назад